Секс за деньги. Ситуация со спонсором
Да, это отвратительно, но, опустив моральный аспект , просто ответьте на вопрос в конце. Молодая женщина с небольшим фин. достатком и намного взрослый хорошо обеспеченный женатый мужчина со связями 4 года назад прямо предлагает ей встречи за деньги 2 часа = 3тыс ( включены все виды секса), и экспресс встречи в машине =1 тыс руб. Женщина соглашается. Затем стоимость увеличивается до 6 тыс за 2 часа и 2 тыс - экспресс но после истерик со стороны спонсора ("ты просишь неадекватные суммы"). Какой либо доп мат помощи от него не было (ремонт дома, покупки и вызов знакомых строителей и тд). Встречи проходили у нее дома иногда т к отказать было неудобно. Периодически они переставали встречаться ( ей было морально иногда тяжело) но через время спонсор возвращался. С прошлого года женщина знакомится с другим мужчиной, но у них не складываются отношения, этот мужчина очень ей нравится. Данный спонсор , узнав об этом, дает ей советы как правильно построить отношения с тем мужчиной, как правильно себя вести и т.д. С условием что цены не поднимаются и часть встреч будет бесплатной в счет оплат за его советы.. Вместе с этим перестает рассчитываться за встречи сразу - откладывает перевод денег. на поздний вечер. В итоге мужчина который нравился этой женщине переезжает в другую страну и они перестают общаться. Спонсор словесно успокаивает женщину и затем после очередной экспресс встречи не переводит оплату до конца дня. На следующий день женщина говорит ему о том, что ее больше не устраивают постоянные ожидания оплат и говорит мужчине о том, что данная встреча была последней так оплаты до сих пор нет. А она надеялась нае го порядочность и ждала . В ответ получает сообщение след характера - "У меня могут быть небольшие проблемы, ты постоянно ко всему придираешься, всем недовольна, все не то, еще и в непорядочности меня обвиняешь. Есть жестокость в тебе. ,Те советы стоят намного дороже и ты много получила задаром. Но в себе ты недостатков не видишь. Загляни в СЕБЯ в первую очередь" и блокирует ее везде сразу же. Как по вашему, спонсор говорит верно - женщина жестока и могла бы молча ждать оплаты и не возмущаться даже если бы оплат не было, так как советы действительно дорого стоят и они уже знакомы 4 года и вроде можно быть помягче или же у вас другая позиция?
Секс за деньги - это не ваше. За четыре года совместных встреч, он уже шубы покупать должен, а если не может, тогда пошел он на фиг. Жизнь одна, профукаете её на встречи в машине. Уже давно осчастливили бы хорошего парня, сколько их на фронтах за нас погибает, а не этого жлоба.
Спонсор на то и спонсор, пока интересно платит, как надоело уходит, нельзя винить инвестора в потере интереса, просто товар оказался так себе, либо его плохо прорекламировали)
Всё тлен.
Но... Тут мужчина, хоть и болван великовозрастный, но он дал вам самый важный совет в жизни ("Совет на 1000 золотых монет!"). Вам нужно заглянуть внутрь себя!
Вы прогниваете изнутри! И это уже стало заметным! Продажная любовь уничтожает в женщине всё женственное, женское, а со временем и всё человеческое. Вы постепенно утрачиваете способность любить. Ещё немного и эта способность покинет вас навсегда. А после этого вы покатитесь к образу животного ещё быстрее!
Обвинение в жестокости - это красный флаг! И ваша обида это подтверждает. Пока ещё ваша душа жива, остановитесь сейчас! Оставьте мужчину в покое, найдите себе приличную работу (раньше же вы жили как-то... но погнались за какими-то фантазиями... чужими. Зачем?).
Данный спонсор , узнав об этом, дает ей советы... а советы за отдельный прайс))
Если была договорённость заранее, что его советы будут эквивалентом оплаты, то всё нормально. Если нет, если он меняет условия на ходу, то тут уже нарушение условий сделки.