Эпик Геймс гта 5 и прочие части

Timurjja Ученик (242), открыт 1 день назад
Зарегал себе Эпик Геймс чтобы покупать игры, поставил Казахстан на регион, и не могу понять, почему нету многих частей, в том числе и 5, гта, всмысле обычных версий, не премиум эдишн, ГДЕ НАЙТИ ОБЫЧНУЮ ГТА 5, А НЕ ЭДИШН ВЕРСИЮ???!
1 ответ
Ярослав Шафтов Ученик (102) 18 часов назад
купи в стиме лучше так как в стиме ты можешь смотреть сколько ты наиграл часов например и если у тебя например пк слабый то именно на стиме можншь поставить редукс(замена файлов графики оружия итд)
TimurjjaУченик (242) 10 часов назад
у меня регион не подходит, а вообще, можно дарить гта 5 гифтом с, к примеру, укр стим акка? за такие махинации будет бан или нет? и смогу ли я поиграть в нее?