Куда можно НЕ ХОДИТЬ в Москве, если время ограниченно и везде всё равно не успеть?

Кен Робин Мыслитель (8853), открыт 20 часов назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Blabla BlaПросветленный (30535) 20 часов назад
В Нескучный сад в это воскресенье
В Охотничий домик
alafiraИскусственный Интеллект (221148) 20 часов назад
Никуда не ходи.
Глеб МолодчининУченик (180) 20 часов назад
сиди дома пей пиво так дешевле
ХиманПросветленный (41263) 20 часов назад
В Царицыно нечего делать вообще, особенно зимой. Туда точно не надо.
На Воробьевы горы нужно ехать только вечером ради смотровой площадки.
В зоопарке зимой почти все животные спят и их не видно, смысла идти туда нет.
На речной прогулке будет очень холодно, нужно быть готовым к этому.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237859) Химан, Если на яхте "Редиссон- славянская"- то там тепло- светло и красиво!
DmitryИскусственный Интеллект (616990) 20 часов назад
В Москве и ближнем Подмосковье есть места намного интереснее, чем этот набор избитых туристических мест, которые обычно посещают "для галочки".
Кен Робин Мыслитель (8853) Dmitry, странно будет шарохаться по подворотням, а "избитые места" так и не увидеть
NataliaИскусственный Интеллект (425572) 18 часов назад
да можно никуда не ходить. закон не обязывает куда либо ходить
Яна ....Оракул (75068) 8 часов назад
Есть несколько моментов,,которые влияют на выбор.
1- интересы.
2.количество дней
3. Время года/погода
Еще момент,,насчет алмазного фонда. Билеты только офф-лайн в кассе, сеансы по времени, так что это может,,в результате, занять весь день.
HaтaльяИскусственный Интеллект (237859) 2 часа назад
Опять - пешком на 42 метра вниз? я не выдержу..)))