Как на 11 Винде отключить прослушку себя в микрофоне
Параметры звука - Дополнительные параметры. Открывается окно с настройками в нем: Запись - открываешь свойства своего микрофона - Прослушать - убираешь галочку прослушивать с данного устройства
Чтобы отключить прослушивание себя в микрофоне в Windows 11, выполните следующие действия: 1
Откройте меню «Пуск» и выберите «Настройки». 1
В настройках нажмите «Система» > «Звук». 1
Выберите «Дополнительные настройки звука». 1
В окне «Звук» нажмите «Запись» и выберите микрофон. 1
Нажмите «Свойства». 1
Во вкладке «Прослушать» снимите отметку «Прослушивать с данного устройства». 2
Нажмите «Ок», чтобы сохранить изменения.
выстрелить себе в ухо, чтобы избавиться от американской прослушки
Настроить грамотно
Простые смертные никому не интересны, можешь расслабиться. Но если ты популярный майнкрафтер - можешь задуматься.