В общем, ситуация такая. Не играл я в фортнайт года где-то два, сегодня решил зайти в аккаунт и скачать форт, захожу, и вижу: аккаунт почти пустой, там лишь сердечко за 18 сезон и зонт тоже за 18 сезон, в форт я слил много, могли ли мне за инактив очистить её или че-нибудь такое?
хорошо, а не знаешь, перенесутся ли все вещи с аккаунта псн на аккаунт пк? просто я хочу восстановить именно тот аккаунт, на котором я гонял на пске (моя основа)