Какие домашние огурчики вы больше любите соленые или маринованные?

Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132268), открыт 20 часов назад
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВаняУченик (229) 20 часов назад
ходячая смертьМастер (1585) 20 часов назад
вообще-то свежие
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132268) ходячая смерть, я о них не спрашивала.
Наполеон БонапартЗнаток (302) 20 часов назад
Отличную еду не сравнивают.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132268) Наполеон Бонапарт, ну прости.
Robot FishМудрец (11624) 20 часов назад
с молочком
Магомед БузуркиевПрофи (543) 20 часов назад
Маринованные
Перчик.Оракул (52472) 20 часов назад
Только покупные полное того..не солятся и не маринуются!..
Joe PapaГений (92958) 18 часов назад
Только свежие
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232158) 10 часов назад
во первых ОГУРЦЫ .а не огуцики и маянезик.
Разумеется квашенные. Зачем уксусом траить себя?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132268) Владимир Юрганов, те, которые я закрываю, маленькие корнишончики, поэтому огурчики.