5 месяцев назад
от

Вылетает Mafia 2 Definitive Edition (Лицензия)

Доброго времени суток, купил и скачал в стиме вторую мафию, установил, захожу в меню, не успеваю там и пол минуты провести, как происходит вылет. Никаких ошибок, просто игра закрывается и всё, может кто-то сталкивался и знает решение?

Дополнен

Дополняю, железо i5 11400f, RTX 3060, ОЗУ 32Гб, винда 10

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Была такая же проблема, после отвязки 2K от стима всё должно пойти нормально

Попробуй отключить интернет, говорят работает. Возможны проблемы с сохранениями и получением ачивок, но далеко не факт

В России Мафия недоступна. Возможно, дело в этом.

Не тянет