Почему блокируют соц сети если 5 пункт 29 статьи конституции запрещает цензуру?

Алексанр Насосов Знаток (356), открыт 1 день назад
Я чего то не догоняю или как это работает?
3 ответа
Наполеон Бонапарт Знаток (302) 1 день назад
Потому что Роскомнадзор довольно много не правильных поступков совершает.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (294538) 1 день назад
А это не цензура. Ты можешь всё это говорить в вк и ок. Иностранные СМИ должны или соблюдать местные законы или убираться. Вот их и убирают.
SergeyИскусственный Интеллект (156648) 21 час назад
Какие законы если их тут НЕТ . Убирают кретины
Sergey Искусственный Интеллект (156648) 21 час назад
Не вам трактовать нормы закона
Руководство решило что гугл им недодал запчастей каких то и им счетчик врубили на сумму равную всему богатству планеты. Пока не заплатит ютуба не будет.