Как проговаривать твердую букву Л? СРОЧНО

Yamato Hernandez Ученик (90), на голосовании 23 часа назад
Мне 14 лет,родители сказали если я смогу произносить твердую букву "Л",то дадут мне 1к. Саму букву я за 1 день научился проговаривать,но проблема в другом: в таких словах как "стул,велосипед" у меня получается невнятно,ведь перед л мне приходится подносить язык наверх и это занимает время. Как мне проговаривать такие слова,может я неправильно как то делаю?
Прошу без шуток помочь
Голосование за лучший ответ
Soremade Гуру (2767) 1 месяц назад
Зумеры теперь произносить буквы не умеют?
.PixtaМыслитель (5080) 1 месяц назад
Я умею
Soremade Гуру (2767) .Pixta, классно
Егор Помогатов Ученик (209) 1 месяц назад
лоток и все слова с твердой л, где ее будет четко слышно
Юлия Воронина Мудрец (17957) 1 месяц назад
лилом лила лилер... кардинал был влюблен ... 3 мушкетера. заведите по кругу и пойте)))
Алексей Ефремов Ученик (172) 1 месяц назад
убирай по 1 букве с конца у слова лампа или лопата