Как вы думаете с ютубом лучше было или хуже?

Вова Папов Искусственный Интеллект (123162), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
mert Мудрец (18988) 1 месяц назад
конечно лучше-я бы сейчас не здесь щёлкала а послушала бы что-то интересное на ютубе
МестныйИскусственный Интеллект (132070) 1 месяц назад
впн врубайте и смотрите.
Вы заблокированы за нарушение правил Просветленный (21941) Местный, впн РКН блочат, DDS-атаки устраивают
Вова ПаповИскусственный Интеллект (123162) 1 месяц назад
Потанцуем в последний раз?
eotswotmОракул (64295) 1 месяц назад
Бедная, как же ты без ютюба жила? Или тебе лет 15?
MIXPAPA Оракул (72800) 1 месяц назад
Ну вообще Ютуб очень полезный ресурс для меня.
Modern Trolling Оракул (99302) 1 месяц назад
Лучше было с Ютубом, который был вне политики.
Мин Херц Искусственный Интеллект (237857) 1 месяц назад
Элементарная бесплатная манипуляция, и ютуб работает. Что за проблема?
Mr WhiteИскусственный Интеллект (128269) 1 месяц назад
Что за манипуляция
Мин Херц Искусственный Интеллект (237857) Mr White, гуд бай дипиай скачай
И у меня норм. Мало кто это знает..
Mr White Искусственный Интеллект (128269) Вова Папов, ну вы интересные, думаете и на ваши манипуляуии не найдется управы))
Не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас нету..
Mr White Искусственный Интеллект (128269) 1 месяц назад
Я там музло слушаю бесплатно, без всего остального в принципе могу обойтись
Progect Искусственный Интеллект (128273) 1 месяц назад
Конечно видео материал на любой вкус....
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (9148) 1 месяц назад
Конечно лучше. Я там фильмы о любви смотрела и комедии русские российские. А на рутубе их нет.
карлуччоИскусственный Интеллект (276628) 1 месяц назад
яндекс видео
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (9148) карлуччо, Терпеть не могу новый Яндекс ))
Сочувствую..
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (9148) Вова Папов, ой, спасибо. У меня реально трагедия)
карлуччо Искусственный Интеллект (276628) 1 месяц назад
нацрать
Воспоминпниями, прошлым теперь жить..
карлуччо Искусственный Интеллект (276628) Вова Папов, наслаждайся
eotswotm Оракул (64295) 1 месяц назад
У меня есть YouTube. Только не пойму по чему там можно плакать. Там кроме котиков смотреть нечего.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (659879) 1 месяц назад
Ютуб способствует врагам России собирать деньги на их террористическцю деятельнлсть. Это платформа враждеьная России.
Кис мис*ка Оракул (73861) 1 месяц назад
Свинам хорошо там помёт свой выпускать.
У них там чёс открылся.
maxim Мыслитель (5504) 1 месяц назад
Что именно делать, договаривайте фразу... чай пить?..)) Иностранные языки учить?) Или что?))