Можно ли подавать заявку на Грин карту если окончил 9 классов школы и колледж?

Semyon Bobrik Ученик (45), открыт 1 день назад
Там нужно полное среднее образование а это вроде как 9 классов
4 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501081) 1 день назад
Да, можно подавать заявку на Грин-карту, если вы окончили 9 классов школы и колледж. Но для участия в лотерее Diversity Visa Program необходимо иметь образование не ниже среднего полного общего образования (10 или 11 классов) или его аналог, полученный после обучения в ПТУ, колледже.
HELPER Мыслитель (9239) 1 день назад
Если полное среднее образования имеете, то можно. 9 классов роли особой не играют. Самое главное чтобы просто были выполнены условия, да и все
MilanaSnow Профи (713) 1 день назад
9 классов - это основное среднее образование, 11 классов - это полное среднее образование