хочу открыть zapret cmd открываю вылазиает winws.exe я нажимаю да и кмд строка сразу закрывается и если я открою от имени администратора то вылитает сразу
То есть ты делаешь из приложения - служебный процесс, и он сам уже работает без тебя абсолютно, если захочешь удалить(но файлы удаления каким то образом пропадут и даже скачать их почему то не сможешь) то можно просто службу отключить
Yaroslav Kopytin
No Name, а winws должен пропадать после запуска? просто пропадает ищу в диспетчере задач его нету