Не работает cmd файлы

Yaroslav Kopytin Ученик (19), закрыт 1 час назад
хочу открыть zapret cmd открываю вылазиает winws.exe я нажимаю да и кмд строка сразу закрывается и если я открою от имени администратора то вылитает сразу
Лучший ответ
No Name Ученик (168) 20 часов назад
он не вылетает, а скрывается в фоновый процесс, и его больше не нужно открывать, он в автозапуск ставится
No NameУченик (168) 20 часов назад
То есть ты делаешь из приложения - служебный процесс, и он сам уже работает без тебя абсолютно, если захочешь удалить(но файлы удаления каким то образом пропадут и даже скачать их почему то не сможешь) то можно просто службу отключить
Yaroslav Kopytin Ученик (19) No Name, а winws должен пропадать после запуска? просто пропадает ищу в диспетчере задач его нету
Yaroslav KopytinУченик (19) 20 часов назад
в диспетчере задач я смотрел не нашёл того что я запустил
No Name Ученик (168) Yaroslav Kopytin, может ты делал не по алгоритму с текста?
Остальные ответы
Егор Помогатов Ученик (207) 20 часов назад
переустанови с офф сайта разработчика
толку ноль не работает