Какое масло лить в Daihatsu mira Es 2012 г.в.?

Игорь Б Ученик (79), закрыт 1 неделю назад
Регион: Камчатский край. Авто эксплуатируется каждый день, включая межгород. Температура воздуха зимой в основном -5 и до нуля (изредка доходит до -20), Летом +25 в среднем. Какое масло лучше лить? 5w30, 0w-20 или 5w20 ? синтетика.
Лучший ответ
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (268737) 1 месяц назад
Зайти на сайт "Partnumber710" - у них на сайте можно под любое авто подобрать масло - там и по марке машины - и все характеристики масел увидишь !
ШАР Гений (59932) 1 месяц назад
Согласно инструкции на ДВС,
Леша Жижакин Ученик (121) 1 месяц назад
Для Daihatsu Mira ES 2012 года, учитывая ежедневную эксплуатацию и температуру от -20 до +25 градусов, оптимальным вариантом будет масло 0W-20 или 5W-30. Масло 0W-20 обеспечит лучшую защиту при низких температурах, а 5W-30 подойдет для более теплых условий. Синтетические масла обеспечивают отличную защиту двигателя и стабильную работу в различных условиях. Чтобы выбрать подходящее масло, можно обратиться в компанию https://www.opex.ru/
, где специалисты помогут определиться с оптимальным вариантом для вашего автомобиля.