Для Daihatsu Mira ES 2012 года, учитывая ежедневную эксплуатацию и температуру от -20 до +25 градусов, оптимальным вариантом будет масло 0W-20 или 5W-30. Масло 0W-20 обеспечит лучшую защиту при низких температурах, а 5W-30 подойдет для более теплых условий. Синтетические масла обеспечивают отличную защиту двигателя и стабильную работу в различных условиях. Чтобы выбрать подходящее масло, можно обратиться в компанию
https://www.opex.ru/ , где специалисты помогут определиться с оптимальным вариантом для вашего автомобиля.