Меню хоостяка одинокого насновый год

саша Шафиров Мастер (1013), открыт 19 часов назад
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (94335) 19 часов назад
Вот пример меню для холостяка на Новый год:

Овощное рагу: обжаренные лук, морковь, свёкла, помидоры, перец, кабачок и картофель.
Первое и второе из курицы: суп и основное блюдо из целой курицы.
Итальянская паста карбонара: спагетти, бекон, грудинка или корейка, твёрдый сыр, яйца.
Картошка с беконом: молодой картофель, бекон, лук, укроп.
Простые десерты: чай с сахаром и обжаренный хлеб, обмакиваемый в чайный сироп.
АнтибаборабОракул (51132) 19 часов назад
Холостяка))
Ольга *** Мудрец (13558) 19 часов назад
Трудно поверить, что не с кем справить НГ... Соседи? Коллеги? Братья, сестры? Сготовить своё фирменое блюдо, придти в гости, хоть ненадолго..
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (132277) 5 часов назад
Вы даже не представляете себе, сколько, к сожалению, совершенно одиноких по жизни людей!
Ольга *** Мудрец (13558) Людмила Тищенко, завела собаку из приюта и всё,правда траты возросли для этой дамы))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132277) 5 часов назад
Бутерброды с икрой, бужениной, карбонадом, оливье, пирожные, мандарины, шампанское, сок. Можно заказать хороший кусок шашлыка (свиную корейку на косточке), картошку фри и шампиньоны на мангале.