Adobe illustrator как включить линейку, т.е. делать линию и сразу видеть ее длину

Anaeve Ученик (226), открыт 18 часов назад
Как сделать, чтобы отображалось, какой размер линии, которую я веду? Что-то вроде линейки встроенной. Потыкалась в настройках, не нашла( как на этом фото экрана
2 ответа
Sanny Мастер (1378) 18 часов назад
Ctrl+R. То?

А не , не то. Извиняюсь.
Mayo Знаток (252) 18 часов назад
попробуйте здесь "метки измерения" нажать если не включено
AnaeveУченик (226) 18 часов назад
Как раз все включено, уже смотрела. Но почему-то все равно их нет. Может из-за пиратской версии программы))