Как переделать бампер на Шевроле Круз, под крепление номера на бок?

Грибообразный Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638749) 1 месяц назад
Так поставить,вот только это противозаконно
Остальные ответы
крутой скуф Мастер (1498) 1 месяц назад
Заказать того кто это сделать на валдбериз
master one Мастер (1868) 1 месяц назад
Для переделки бампера на Chevrolet Cruze под крепление номера на бок можно использовать подиум (проставку) номерного знака.
ГрибообразныйУченик (104) 1 месяц назад
А как? Не подскажите? Уж очень идет этой машине гос номер сбоку.
Грибообразный Ученик (104) Грибообразный, а я без понятия как перенести
Ляо Мяо Просветленный (23106) 1 месяц назад
Та выкинь этот знак ваще, это для лохов. Мусара если тормознут, газ в пол и уходи в отрыв.
КГН Оракул (86922) 1 месяц назад
Деньги лишние? Будешь штрафы платить