Возмут ли в мед колледж с 4.4(сред.балл аттестата)?

Фарра олек40км Ученик (12), открыт 1 день назад
Возмут ли в колледж с 4.4(сред.балл аттестата)?
Пытался найти сайты мед колледжей, но для того что бы узнать там нужно заморочиться. Поэтому спрашиваю тут! Могу ли поступить с данным балом в мед колледж?
7 ответов
Алёна Профи (686) 1 день назад
Взять возьмут, но вопрос а другом, бюджет или нет
Аспазия Искусственный Интеллект (247149) 1 день назад
В Москве на бюджет нет - маловато будет
В регионах, возможно.
Детка, нет универсальных проходных баллов!
Проходные 2025-го года будут известны только после 15 августа 2025 г. И с каждым годом увеличиваются.
Ищи в своем городе.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231308) 1 день назад
Если ваш колледж мало востребован, может и можно...

Но, сильно сомнительно...

Пробуйте в штук десять колледжей подавать заявления - может где-то и повезет... но сомневаюсь...