Существует ли сейчас кафе с советской тематикой,антураж итд?

Антибабораб Оракул (51988), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (128269) 1 месяц назад
Называется столовка местного вуза или колледжа
АнтибаборабОракул (51988) 1 месяц назад
Не))
илиана косынзяеана Мудрец (11542) 1 месяц назад
да есть ..
МестныйИскусственный Интеллект (132070) 1 месяц назад
да полно таких. Понаставят столов и стульев дешманских с железными ножками и спинками из двух палок... ужас, а не кафешки
илиана косынзяеана Мудрец (11542) Местный, ну в принципе ..если дешево и стильно..почему нет ?
Alex Starov Искусственный Интеллект (152948) 1 месяц назад
В основном все пытаются забыть совковое прошлое, включая столовки.
АнтибаборабОракул (51988) 1 месяц назад
Не в столовках дело
` Искусственный Интеллект (158380) 1 месяц назад
вoт в тaкoм пaбe кaк-тo былa в Дyблинe, нe знaю, paбoтaeт ли ceйчac
АнтибаборабОракул (51988) 1 месяц назад
Жесть)
Кис мис*ка Оракул (73861) 1 месяц назад
В Европе и Америке полно таких.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179158) 1 месяц назад
Кстати, крутая тема..В Питере много подобных мест. У нас в городе нет. А жаль.