Создание бокового меню WordPress

Владислав Бушуев Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста, если знаете как правильно поступить, вот хотел сделать боковое меню для сайта WordPress, но как видно на видео, оно ни в какую не хочет появляться там, где мне нужно
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
баби джон Профи (723) 1 месяц назад
Ок типа экран черни ахаххаха типа черни юмор АХАХАХАХ типа шутка расизм типа ахахах
Alex Искусственный Интеллект (168186) 1 месяц назад
и видиво не хочет появляцца :( но не вижу проблем, что-то не так делаешь...
Владислав БушуевУченик (119) 1 месяц назад
Я добавил скриншот, надеюсь поймёте? меню вроде есть, но не отображается