Как сделать наружную проводку , если есть натяжной потолок?

Kupper54321rwsf Ученик (241), на голосовании 2 дня назад
Или его снимать, потом обратно ставить. Имею ввиду для люстры. Наружная, потому что долбить стены не хочется
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (26381) 1 месяц назад
Только снимая потолок, там делов на 5 минут (снять)
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (172600) 1 месяц назад
А одеть ?
Иванов Просветленный (26381) ✯ПеСдаЛиС✯, одеть 1 час и 1 кг нервных клеток
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147339) 1 месяц назад
Сам же знаешь что надо снимать и провод под потолком прокладывать . На натяжном потолке его не закрепить никак Да и под потолком его крепить до люстры нужно ,иначе он провиснет и будет виден через плёнку . К чему такой глупый вопрс ? вызывай любых потолочников и договаривайся чтобы они всё сделали