Зажал палец дверью

Кирилл Митрополит Ученик (80), открыт 18 часов назад
Сильно ветром захлопнулась дверь авто с моими пальцами внутри, больше всего досталось среднему пальцу, между первой и второй фалангой сверху, услышал какой то хруст, пальца или машины - непонятно. Палец вроде как работает, не опухший, синий на том месте где прижало, пульсирует и болит время от времени, возможно от положения руки
Перелом, ушиб или что может быть?
7 ответов
Nazart_1 Профи (846) 18 часов назад
Сходи к травматологу, не испытывай судьбу и организм на прочность
sunstr Гуру (3574) 18 часов назад
прямо сейчас сходи к травматологу.
Кирилл Митрополит Ученик (80) 17 часов назад
к сожалению, там где я сейчас нахожусь дежурных врачей нет, поэтому и спрашиваю. есть вариант подождать до утра или лучше ехать в город в приемный покой сейчас
sunstr Гуру (3574) Кирилл Митрополит , лучше скорую вызывайте
λ Искусственный Интеллект (252266) 17 часов назад
ну перелом.
в травм пункт сходите.
я когда занимался каратэ.
был фанат этой борьбы.
на кухне врезал ногой в плиту.
с разворота.
вроде ничего страшного,
но мизинец на правой ноге
выбил в трех суставах.
ну месяц в гипсе. это скучно.
Виу Ученик (141) 17 часов назад
прислушайся к тем, кто шлёт тебя к травматологу
A primera vista Оракул (54920) 13 часов назад
Приложите холод и с утра поезжайте в травмпункт, надо делать рентген кисти.