Что у меся с юбустом?

Максим Морозов Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
скажу кратко.Юбуст выдаёт ошибку и не включается ( ошибка 1002)
Голосование за лучший ответ
Огузовец Мастер (1191) 1 месяц назад
Его заблокировали уже
Максим МорозовУченик (87) 1 месяц назад
ага как 2 месяца после блокировки работал )
баби джон Профи (723) 1 месяц назад
Он не работает гениус
Максим МорозовУченик (87) 1 месяц назад
как 2 месяца работает а ТУТ РАЗ и всё
баби джонПрофи (723) 1 месяц назад
Ну заблокали типа он позволял пользоваться уже заблоканым ютубом
Максим Морозов Ученик (87) баби джон, кнш а так один кхм кхм...А 4 попросил путина решить проблем с ютубом ( но конечно всё отложили до неизвестных дней )
баби джонПрофи (723) 1 месяц назад
... Типа ты думаешь Путин будет разговаривать с каким-то А4 который снимает контент детям которым 6 лет от силы?
Кален Мыслитель (8212) 1 месяц назад
Чел РКН не дурачки они банят это все, юзай впн ахвахвха
Максим МорозовУченик (87) 1 месяц назад
випиен днище ! а так он работал 2 месяца
Кален Мыслитель (8212) Максим Морозов, пару месяцев уже с впн сижу, впн не банят а обходы банят :3
Komarov AlexandrГуру (4377) 1 месяц назад
а впн не обход? Уже кучу ВПНов не работают. Их так же блочат
Илья Евгенеев Мастер (1420) Komarov Alexandr, +++
Лев АфонинУченик (227) 1 месяц назад
"РКН не дурачки,, пол страны посмеялись с этой фразы
Алёна Профи (691) 1 месяц назад
У меня через мобильный интернет работает норм, а если через Wi-Fi то только с VPN
Стратег Ученик (238) 1 месяц назад
Да походу закрыли, тоже чет не врубается
Илья ЕвгенеевМастер (1420) 1 месяц назад
да согласен, не врубается, и выдает такую же ошибку
Илья Евгенеев Мастер (1420) 1 месяц назад
Глеб Шушарин Ученик (246) 1 месяц назад
за то теперь у меня просто так работает ютуб
Владимир Ефимов Мастер (1290) 1 месяц назад
Обновили вчера, но все равно не идет, подождем нового обновления
неПомню неЗнаю Профи (957) 1 месяц назад
Либо ркн виноват либо сервера
Сергей Дажин Ученик (110) 1 месяц назад
надо скачать другую версию так как старую версию то ли взломали, или что то ещё с ней. вот ссылка- https://chromewebstore.google.com/detail/юбуст-ускорение-youtube-ю/jddgbeighonaipjikdnfdpiefhoomlae