А что будет, если прогуляться по улице в синих шароварах, вышитой поддевке, с люлькой в зубах и чубом на лбу?;)...

Павел Волгин Просветленный (33331), открыт 1 день назад
5 ответов
Nelli vospitanaja Оракул (66027) 1 день назад
Наша ответка вашей...
Повойник на башку белу рубаху вышыванку в пол
И пысану торбу через плечо
И красны кожани чоботы.
И через все поле жита навпрошкы
В сусидне село за салом та хлибом.
И писню гаааарнуну таку спиваты
Про чорнобрывци.
Ммммм)
Павел ВолгинПросветленный (33331) 1 день назад
Песец... это с чего тебя так пронесло?;)...
Православный Христианин☦︎ Гуру (4560) 19 часов назад
козацькая жизнь)
Павел ВолгинПросветленный (33331) 19 часов назад
Ну, хоть один заметил, что не гарный украинский хлопец описан;)... Ладно, снимаю с тебя анафему за палево;)...
Павел ВолгинПросветленный (33331) 1 час назад
Шо молчишь-то гарный хлопець?..
Хоть бы ответил: благодарствуйте, Батюшка, простите за заё...б мирской;)...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176515) 2 часа назад
Че ты несешь? При чем тут какая то девчонка с ответов, которую я с трудом помню. Ты мне сам несколько раз о себе напоминал, поэтому странно, что забыл..Что у нас не сложилось?))))) Забавный ты..Давай, удачки??
Я запомнил аву, с которой ты написала в первый раз. Принял как адекватную... остальные - в чс. Понравилось, что вы с малой общались - девушке со старой перхотью сложно найти о чём попи...здеть.
Хоп... Всех Благ...
Кстати, это именно ты отписалась сначала мне и потом встряла в нашу с Рэдфордом переписку...

Не понял: группа поддержки - опять спишь?!...
Ну, спи... сам разрулил, вроде...