Ноутбуки, компьютерная техника

Егор Шишов Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть HP PAVILION G6-1251ER на базе мат. платы R18D. Я хочу узнать какие процессоры подходят к этой плате (совместимость). Главный критерий чтобы был мощнее заводского i3-370m
Голосование за лучший ответ
elektron43 Оракул (78786) 2 месяца назад
не стоит - дороже стоит - а то и вообще кирпичь
Евгений Prog.Z Мудрец (14510) 2 месяца назад
Ты хочешь перепаять процессор на материнской плате ноутбука? Это нецелесообразно, и охлаждение нужно будет пересматривать, либо искать что-то с таким же тепловыделением.