Какой усилитель взять на 2 пары mtu 61le

_Zoldik_ Play_ Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121607) 1 месяц назад
На две пары MTU 61LE можно использовать усилитель Machete MLA-4120. Он имеет четыре канала по 120 Вт и идеально подходит для такой акустики.
Остальные ответы
Лёха Просветленный (20751) 1 месяц назад
Если одна пара динамиков в дверях, а вторая в задней полке, то четырёхканальник 4.150 любого бренда и он будет впритык по мощности.
Если все динамики в дверях(фронт) то двухканальник 600.2, например апокалипсис, он в 2 ома выдаёт 450 ватт на канал. Динамики попарно параллельное подключение по 2 динамика в канал. Такого 2-х канальника хватит и на 3 и даже на 4 пары, в 1 ом , так сказать усилитель на вырост)