Расчесываюсь только над. Раковиной волосы ломаются что делать

Arisha Honey Ученик (88), открыт 16 часов назад
Волосы буквально падают кусками, корни целые, а концы опадают что это и как избавится?
6 ответов
Макс Ученик (218) 16 часов назад
Может у тебя рак?
Если так леняешь.
К онкологу сходи.
Arisha HoneyУченик (88) 6 часов назад
Не думаю ещё молодая
Грубо? Простите. Профи (709) 15 часов назад
Возможно, проблема вызвана недостатком выделения кожного сала. Сухость волос приводит к ломкости и выпадению. Недостаток витаминов, неправильный уход, заболевание. Обратитесь к специалисту, Трихологу. После осмотра, врач назначит необходимую в вашем случае диагностику.
Зоя Маркова Оракул (74071) 13 часов назад
сухие ослабленные волосы, на это похоже. Попей курсом комплекс Селен + цинк Tetralab, отличные антиоксиданты для иммунитета и здоровья кожи, волос, ногтей
Arisha HoneyУченик (88) 6 часов назад
Спасибо
Раиса Раиса Мудрец (11748) 9 часов назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу
Arisha HoneyУченик (88) 6 часов назад
Спасибо
Nos Искусственный Интеллект (290230) 6 часов назад
Сдать кровь на гемоглобин,ттг. Провериться на хр болезни по бесплатной диспансеризаци. Три раза в неделю есть рыбу,морепродукты, достаточно злаков и свежих овощей и фруктов яркой красно- желтой цветовой гаммы.носить в мороз шапку, волосы лечить масками и бальзамами с натуральным маслом авокадо,жожоба, и т д
Дарина Муромова Ученик (115) 6 часов назад
Попробуйте маски поделать в домашних условиях. Можно еще взять крем-бальзам Берестин аптечный. Он именно улучшает состояние волос, уменьшает их ломкость.