Можно ли плавать в черном море?

Kaily Ss Профи (621), открыт 16 часов назад
После крушения танкеров можно ли посещать Сочи?
10 ответов
Светлая Искусственный Интеллект (385957) 16 часов назад
До плавания уже всё уберут.
IJПрофи (545) 16 часов назад
кто этим будет заниматься?
Светлая Искусственный Интеллект (385957) IJ, и волонтёры, и городские службы. Уже убирают вовсю.
Sonk96 Оракул (72880) 16 часов назад
А смысл? Чай не лето...)
IJ Профи (545) 16 часов назад
лучше туда не соваться
штурман Оракул (66779) 16 часов назад
Волгонефть 139, 212, 239, 109 - говорят что не надо.
7h 7y Ученик (222) 16 часов назад
мне кажется.. холодно уже для плавания
Елизавета Савощенко Ученик (114) 8 часов назад
Плавать в Черном море, как правило, возможно, но важно учитывать ситуацию с безопасностью. После крушения танкеров в регионе могут быть ограничения на купание из-за возможного загрязнения воды. Рекомендуется следить за новостями и рекомендациями местных властей. Сочи, как популярный курорт, может оставаться доступным, но лучше уточнить информацию перед поездкой.