Верификация PW ( perfect world ) cs 2

Nig co Ученик (92), открыт 1 день назад
Я хочу сделать верификацию pw для кс, один человек может это сделать, но я боюсь что он угонит акк с праймом, т.к. при верификации привязывается номер. На аккаунте есть стим гуард с почтой, можно ли украсть аккаунт с помощью номера? И второй вопрос, раз там заполняются данные, то сможет ли он с помощью поддержки стима украсть?
1 ответ
ds1ty 6e3TIL0T1 Знаток (335) 1 день назад
Если бы через номер можно было красть аккаунт стим думаю уже давно бы все у друг друга пиздили
Nig coУченик (92) 1 день назад
Ну так не будут же люди просто так код из смс разглашать
ds1ty 6e3TIL0T1 Знаток (335) Nig co, так и ты не разглашай