Как остановить артериальное кровотечение? срочно

Рита Ефимова Ученик (82), на голосовании 23 часа назад
Готовила на кухне перекус нож соскочил порезала палец как остановить кровь? Как остановить артериальное кровотечение?
Дополнен 1 месяц назад
Пластырь просто потеряла
Голосование за лучший ответ
Доктор Дре Мастер (2004) 1 месяц назад
Надовить на артерию. Хотя твоего друга уже ждут.
нет наркотикам! Мудрец (19678) 1 месяц назад
раскалить нож докрасна на газовой гарелке и прижечь рану...ну чтоб она зашипела и горелым мясом запахло..
Рита ЕфимоваУченик (82) 1 месяц назад
Спасибо, вам желаю также обрабатывать раны
нет наркотикам! Мудрец (19678) увы , у меня в пальцах нет артерий...
λ Искусственный Интеллект (256162) 1 месяц назад
жгут
Рита ЕфимоваУченик (82) 1 месяц назад
Обычно при порезах пальца и артериального кровотечения из него жгут не применяют
Молодой Трезини Гуру (4807) 1 месяц назад
точно артериальное? сомневаюсь, что у тебя кровь фонтанирует на всю кухню
Рита ЕфимоваУченик (82) 1 месяц назад
Почему на всю кухню-то? У меня небольшое артериальное кровотечение, на пальце
Молодой Трезини Гуру (4807) Рита Ефимова, при артериальном кровотечении вытекает очень много крови и она брызжет из раны
Рита ЕфимоваУченик (82) 1 месяц назад
Как это обычно и бывает
Рита ЕфимоваУченик (82) 1 месяц назад
Иначе бы я тут не писала