Голосование за лучший ответ
░♕ТиМаТоК♕░
1 месяц назад
Кровотечение останавливается давлением на рану. Надо завязать чистым бинтом, тканью итд. А еще лучше вызвать врача или скорую помощь, так как самолечение не всегда работает, помните о своей личной ответственности за свое здоровье.
Рита ЕфимоваУченик (82)
1 месяц назад
Какую скорую то у меня небольшое из пальца, обычная бытовое артериальное кровотечение
Mr White
1 месяц назад
Это капиллярное кровотечение)))
Из артериального кровотечения кровь брызжет струйкой, его перекрывают давящей повязкой
Перемотай пластырем или скотчем как все
Павел ВолгинПросветленный (34940)
1 месяц назад
Аффтор ответа, некрасиво это: нас...рать, обозвать, а потом вместо честного извигения переписать ответ: типа, вы чо? Я ваще белый и пушистый - вона, все человеку разжевал и на блюдечке подал...
Александр Ивански
1 месяц назад
Возьми похожее на жгут и перевяжи руку, вызывай скорую и заклей чем нибудь рану. Подойдёт скотч для закупоривания. Подойдёт изолента, пара латексных перчаток, жгут турникет, обычный автожгут.
Рита ЕфимоваУченик (82)
1 месяц назад
Что-то я не слышала чтобы при артериальном кровотечении из пальца жгут использовали