Похудение на редуксине

Сонечка Долина Ученик (96), открыт 15 часов назад
Назначила редуксин сама себе. До этого вкалывала квинсенту( тоже назначила сама себе), колола 1,5 месяца. Вес уходил прекрасно с 67 до 62 без всякий усилий и проблем удалось сбросить. Сейчас принимаю редусин 10 мг каждое утро. Вес как встал с квинсенты на 62.750, так и стоит уже 1,5 недели, абсолютно не сбрасываю на редуксине, больше чувствую себя не важно, что мне делать?
3 ответа
Я футбольный мячик я поеду на динамо Новичок (0) 15 часов назад
Для похудения нужен дефицит калорий.Если его нет,не поможет ничего
Nos Искусственный Интеллект (290249) 7 часов назад
Навязывается ответ сам- спросить у врача.
Таисия Ленская Ученик (181) 3 часа назад
А зачем перешли? Я на редуксине тоже ничего не скидывала, перешла на 15 мг и пошел прогресс