Здравствуйте всем, такой вопрос у кента в десятине барахлит замок зажигания, ( то есть зажигание включается, а вот насчёт стартера он не крутит) приобрёл он авто уже с такой проблемой там получается так, он включает зажигание и выведена кнопка он нажимает на кнопку двигатель запустился, купил новый замок зажигания уважаемые знатоки вопрос, как ему поменять замок зажигания ну в смысле с проводами там как просто снять старый замок и поставить новый и всё будет работать или нужно выкидывать эту кнопку? Или Ее можно будет оставить на крайний случай?
Когда будешь снимать старый замок зажигания, обрати внимание на дополнительные провода, идущие к замку. если их нет - то просто подключи провода в разъёме по старому, как были.