Подскажите что делать бокс

Тигран Айрапетян Ученик (86), открыт 14 часов назад
Мне на тот момент было 15 сейчас 16 ходил на бокс чуть больше года все было нормально но в последнее время очень стала болеть голова когда пропускал раньше было просто не приятно но сейчас ппц а мы в шлемах и вот из-за этого перестал ходить сейчас просто дома встану по груше минутки 2 поработаю уже бошка раскалывается и давление скочит начинает уши гореть
3 ответа
Максим Беляев Знаток (303) 14 часов назад
А вот не надо было пропускать. У тебя организм привык получать ну и он сам выдает такую статистику
Тигран АйрапетянУченик (86) 14 часов назад
Не знаешь я не Мухамед Али что бы уклоняться так обычный любитель понятно без этого никак
Максим Беляев Знаток (303) Тигран Айрапетян, Для таких и придумали защиту с руками
Что ты несёшь я уклоняюсь, делаю оттяжшки, сбивы руками, да отбиваю но за раунд пару ударов пропущу
Александр Казанин Профи (571) 13 часов назад
Обратитесь к врачу. На тренировке то понятно от нагрузок может заболеть голова, но от того что грушу 2 минуты бьёшь - не должна.