Можно ли съесть гункан с креветкой на следущий день?

Влхаббвsjsjdjjdjsjd Ахлкббв Ученик (92), открыт 15 часов назад
Роллы были у меня в комнате я забрал их и оставил
6 ответов
Степан Тронин Профи (765) 15 часов назад
Конечно, что с ними случиться может?
pipidaster Ученик (135) 15 часов назад
Нет у тебя заведутся личинки в кишечнике
Иисус Христос Мыслитель (6407) 15 часов назад
Съесть гункан с креветкой на следующий день можно, но с некоторыми предостережениями. Вот несколько моментов, которые стоит учесть:

1. Хранение: Если роллы хранились в холодильнике, это значительно увеличивает их безопасность. Если они оставались при комнатной температуре более 2 часов, лучше не рисковать.

2. Свежесть: Проверьте внешний вид и запах. Если роллы выглядят или пахнут подозрительно, лучше не есть.

3. Креветки: Морепродукты, особенно креветки, могут быстро портиться, поэтому важно убедиться, что они свежие.

Если вы сомневаетесь, лучше не рисковать и не есть их.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232158) 12 часов назад
вах. каким дураком надо быть тупым что бы жрать безвкусные пошлые роллы