Как Китай относится к Великобритании в нынешнее время?

21 сентури скизоид мен Гуру (3861), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (191657) 1 месяц назад
Китайцам, с их не одного тысячелетия культурой, глубоко начхать на
возомнивших себя великими недавних варваров.
Менталитет китайцев прост : они берут свою выгоду отовсюду, где это возможно и дальше хоть трава не расти, а если выгоды нет - они уходят без особых переживаний о будущем тех, кому потом жить с этим.
21 сентури скизоид менГуру (3861) 1 месяц назад
так бриты не варвары. а просто стратегически умные лидеры, нужно уметь управлять самой большой империей в мире
а китайцы как либерахи, только и могут что сша подсасывать, то нам, а когда пригрозила америка китайцам в исключении их из платежной системы, сразу поддержала санкции к России, или что там было
уже не сильно помню, но было
Serg Havr Искусственный Интеллект (191657) 21 сентури скизоид мен, Бритты кельты, а англосаксы пришлые германцы на Британские острова из Саксонии, где они жили в лесу и молились колесу пока к ним крестоносцы не пришли. Если-бы германцы - варвары( от barba - борода) англы, саксы, фризы, юты и др. не бежали от с бритыми лицами крестоносцев, от них-бы осталось одно название, как от прусов и куршей, начисто вырезанных крестоносцами Тевтонского ордена Римского Папы.
Serg HavrИскусственный Интеллект (191657) 1 месяц назад
Подсознание за несколько столетий не изменяется, в т.ч. у англичан и американцев штатов Новой Англии, страдающих пограничными нервно-психическими расстройствами с отклонениями в криминал более, нежели прочие генетические варвары.
Одна Пенсильванская( Филадельфийская) пенитенциарная система американской церкви квакеров чего стоит - это извращение пострашнее ГУЛага будет.
Кстати, именно квакеры научили гитлеровцев как устраивать концлагеря, и большевиков они-же консультировали.
D.G.Искусственный Интеллект (182004) 1 месяц назад
Поэтому китайцы живут в рабстве и нищете, а Британия и США живут богато и свободно.
Serg Havr Искусственный Интеллект (191657) D.G., Китайцы-крестьяне жили при Мао в глиняных фанзах в такой-же нищете, как и украинцы-крестьяне жили при Хрущеве в саманных хатах, без электричества, без водопровода, без радио, без центральной канализации, без уличного освещения, без отопления даже и углем, не говоря об газе, а работали от зари до зари ручным трудом без выходных. И воду пили из токую-же желтую. Кстати, в 1970г.холера в Одессе и по югу УССР была случилась именно из-за антисанитарии украинцев с их вяленой рыбой с пивом и украинских евреев с их рыбой фиш. А вот поляки вяленую рыбу не употребляют и китайцы тоже, и холерой не болеют, хотя и ползают по рисовым чекам вместе с детьми осоку и камыш выдергивают.
Ярило Оракул (56962) 1 месяц назад
Как всегда Центр Вселенной к периферии
Центр диктатуры и либерализма
Ярило Оракул (56962) 21 сентури скизоид мен, как центр вселенной (Китай) к раковой опухоли цивилизации - диктатуре либерализма (Британии)
D.G. Искусственный Интеллект (182004) 1 месяц назад
У Великобритании раньше была колония в Китае - Британский Гонконг.
Что заставляли воспроизводить
Ελενη Искусственный Интеллект (203657) 1 месяц назад
Китай мне об этом не сообщает.Направь свой вопрос председателю КПК товарищу Синь.
я его с поста сниму