Миграция пирсинга смайл. Что делать?

Полина Колосова Ученик (99), на голосовании 23 часа назад
проколола смайл неделю назад. промываю, в пищу ничего противопоказанного не употребляю, не играюсь с ним. есть ощущение, что он мигрировал вниз, расстояние между уздечкой и дыркой ~3мм.
Есть ли риск, что уздечка порвется и как можно это предотвратить, если это возможно.
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (34940) 1 месяц назад
Так хоть фото выложи, что за люди... У меня вот тоже уздечка есть, как у любого мужика, но уж с нее-то точно ничто не смигрирует;)...
Полина КолосоваУченик (99) 1 месяц назад
причем тут мужики
Павел Волгин Просветленный (34940) ну, жди, когда кто-нибудь из лицевых хирургов или кто там вас дырявит, тут заблудится...
тебя дырявят видимо)
Павел Волгин Просветленный (34940) Полина Колосова, Е...банушка малолетняя...
Павел ВолгинПросветленный (34940) 1 месяц назад
Пациента (добавлено: или хотя бы не взглянув на фото проблемы)

спроси любого знакомого врача, да тупо позвони 03 - даже там оператор подтвердит тебе мою правоту...
Полина Колосова Ученик (99) Павел Волгин, как же ты обиделся
андрей чек Мыслитель (6845) 1 месяц назад
да есть .
место прокола изначально выбрано не верно . от сюда и миграция.
для правильного прокола и заживления необходимо использовать изогнутую иглу . тапер . циркуляр 1,6 мм .
посл первичного заживления , рекомендую перейти на сегментное кольцо с сечением 2 мм .
Nos Искусственный Интеллект (296160) 1 месяц назад
Нужно перекалывать в новом месте
Ты шайтан или всевидящий?.. Или поп...издеть негде?