Нас родили авансом, мы все задолжали стране?

Mr White Искусственный Интеллект (128269), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Оракул (54127) 1 месяц назад
некоторым страна задолжала
Mr WhiteИскусственный Интеллект (128269) 1 месяц назад
Материнский капитало это я)))
Ярило Оракул (56962) 1 месяц назад
Богу. Кроме научных атеистов. Те задолжали обезьянам
Александр Кошелев Оракул (79860) 1 месяц назад
Это скорее по ощущениям . Но кроме родни не кто нечего не кому не должен . Но если не занимал или кредит брал ... .
Ну да тебе бы сначала на родном языке научиться гоыорить)
Александр Кошелев Оракул (79860) Mr White, Да но все постепенно , а так не очень обязательно .
Ваш сосед Искусственный Интеллект (224670) 1 месяц назад
Просто ты живешь в государстве и обязан следовать некоторому шаблону. Не нравится? Смени государство. Только тут проблема. В 99% случаев шаблон останется тот же, а в оставшемся проценте шаблон будет несколько иной, но он все равно обязательно будет. От тебя везде будут что-то требовать.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (123691) 1 месяц назад
В совдепе так было после начала ВОВ, после развала решили оставить.
Valery Garanzha Оракул (82718) 1 месяц назад
человек - животное обучаемое... если не давать ему знания в возрасте до 5 лет, то он приобретёт навыки животных живущих рядом с ним... чаще всего это животные социальные, например - волки.