Расклад таро расшифруйте пожалуйста

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Ученик (1), открыт 14 часов назад
Здравствуйте
Вчера очень поругались с парнем
Какие у него намерения на меня?
10 мечей , 2 кубков , паж кубков
Дно 3 пентаклей
Спасибо
1 ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124497) 11 часов назад
Первым порывом у него идёт "порвать с вами навсегда", поставить точку(10м). Но скоро он сменит гнев на милость и захочет поговорить, договориться полюбовно, захочет романтической встречи (2к), вы получите от него приятные, любовные новости, возможно некое приглашение(ПК). Вы ему выгодны? Имеет к вам некий практичный и выгодный интерес (3п) Использует в некоторой степени.