Почему сладкая колбаска не держит форму?

Red And Fluffy Мудрец (15123), закрыт 3 месяца назад
Вроде всё делал по рецепту. Неужто 12ти часов морозилке ей мало?Рецепт вотИ не квакайте пожалуйста о вредности, бедности, и т.д.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230114) 3 месяца назад
Просто много крема для такого кол-ва печенья.
Остальные ответы
Бабиджончик мамант Гуру (4050) 3 месяца назад
Жиденькая
Red And FluffyМудрец (15123) 3 месяца назад
По рецепту делал
Бабиджончик мамант Гуру (4050) Чисто Вымышленный Персонаж., Названия одинаковые, а продукты могут немного отличаться
Blabla Bla Просветленный (32645) 3 месяца назад
Колбаса не должна быть сладкой, это мясной продукт.
Это бум для детей из 90х
Матвей Козырь Ученик (140) 3 месяца назад
Несколько возможных причин, по которым сладкая колбаска может не держать форму:

Слишком жидкая сгущёнка. В этом случае нужно добавить ещё печенья или добавлять сгущёнку порциями, чтобы не добавить лишнюю. 1
Недостаточное количество печенья. Чтобы колбаска получилась твёрже, нужно больше класть печенья. 1
Отсутствие сливочного масла. Для лучшего застывания на 1 банку сгущёнки можно добавить 1,5–2 пачки масла. 1
Также шоколадная масса должна слегка прилипать к рукам и хорошо держать форму. 2

Ещё одна возможная причина, по которой колбаска может не застывать, — слишком жирная масса. В этом случае первое время её нужно держать в морозилке, но не дольше пары часов. 5
Вы видимо тролль. Где вы увидели сгущенку в рецепте
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (7257) 3 месяца назад
Я не помню точно другие рецепты, лучше загугли, но мне кажется молоко лишнее, не было молока в рецептах.
Привет
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (197589) 3 месяца назад
Вместо сахара с молоком возьмите сгущенку. И масло проверьте