Ваз 21099 карбюратор не заводится

Дмитрий Мурзагалиев Ученик (167), открыт 4 недели назад
Ваз 21099 карб не заводится
Всем здравствуйте. Вчера столкнулся с такой проблемой - вышел утром заводить машину, дабы доехать до места учебы, а она ни в какую не хочет заводиться, после множества попыток плюнул на все и поехал на автобусе. Вернувшись с учебы, поставил заряжаться аккумулятор, который, как оказалось, сел. После зарядки, решил вечером выйти да проверить - завелась легко. Сегодня выхожу чтобы прогреть ее - опять не заводится. Что делать? Сразу скажу, что карбюратор настроен, может ли быть дело в броне проводах? Просто та часть, которая подсоединяется к свечам ни в какую не хотела утром отсоединяться ибо примерзла. Подскажите пожалуйста, что делать?
Стартер крутит, но не может зацепиться
7 ответов
wWw Оракул (59750) 4 недели назад
Что делать? Учить матчасть. В машинах ты полный ноль. Описал кучу проблем друг с другом не связанных.
Гони в сервис свое корыто, там скажут что делать.
Мореход Искусственный Интеллект (613688) 4 недели назад
Очень все интересно и трогательно! Сообщай что будет дальше. Мы все переживаем за тебя.
Михаил Иванов Просветленный (27899) 4 недели назад
Аккумулятор поставить ночью на зарядку, а утром не забудь подтянуть на нём клеммы.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381920) 4 недели назад
Бендикс под замену
Бронепровода на гражданские авто не ставили, сними их и выкинь, поставь обычные силиконовые высокобольтники, без всякой брони
AMIGO. Искусственный Интеллект (106451) 4 недели назад
раз стартер не может зацепится то и не заведёт.
Vell Muhini Мудрец (15292) 4 недели назад
не заводится от ключевого слова " бронепровода " :))
юра Мудрец (15402) 3 недели назад
заглушку маховика вытащи и отверткой проверни движок немного. зубьев нет на куске венца