Любите голубцы на завтрак? А ленивые?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123191), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (282922) 11 часов назад
можно и ленивыеони и на завтрак и на обед и на ужин годятся
и заморозить можно и на работу братьтакже можно голубцы делать в листьях пекинской капусты - можно с куриным фаршем
если вилок крупный купите то снимайте верхние листья а остаток пойдёт на салаты и на подложку под вкусняшкивместо листьев салата
Остальные ответы
Ttt Гуру (4734) 11 часов назад
Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав
ExodiaПросветленный (31849) 11 часов назад
Что лаешь, шавка
Ttt Гуру (4734) Exodia, Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав Гав гав
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150220) 11 часов назад
Я глупцы люблю ленивые правда не очень а вот если ещё выпить 150 под голубцы то всё как в жизни по пословице с утра выпил весь день свободен....
Ольга *** Мудрец (13556) 10 часов назад
Смотря насколько голодной я буду утром? однажды я завтракала борщем
Дед Мороз- красный нос!Оракул (69193) 9 часов назад
Есть супы на завтрак это самое правильное что когда либо мог делать человек! Я уже лет 16 так завтракаю, а может и больше.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232158) 7 часов назад
борщом я завтракаю регуляно. Ну не позорными же бетурбродами завтракать
Денис Богачёв Оракул (72598) 10 часов назад
Что за ленивые?
Для собачек маленьких кусачих ))
Наталья Искусственный Интеллект (196053) 9 часов назад
Я спокойно отношусь к голубцам в любой приём пищи. Предпочитаю фаршированный болгарский перец, вот его могу съесть и на завтрак))
Живу в раю Просветленный (48896) 9 часов назад
Голубцы я не люблю вообще. Могу иногда есть, но обычные. Ленивые не нравятся
кисуня) Искусственный Интеллект (299689) 8 часов назад
вот мои ленивые голубцы,люблю но не на завтрак.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132273) 5 часов назад
Люблю настоящие голубцы, но не на завтрак.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (213272) 3 часа назад
нее. на завтрак не люблю ни ленивые, ни трудолюбивые)))
)*(*)*(*)*( Ученик (6) 2 часа назад
Ленивые не люблю, обычные очень люблю