6 дней назад
В период когда будете избавляться от прошлого, не нужного, отжитого...
Женщина будет не довольна вашими действиями и предпримет попытку вам навредить ...
Затем при переходе от одного периода жизни в другую, уже без лишнего, эта женщина снова предпримет попытку вам подпортить ваши новые начинания....
Сиреневая фея
(11567095)
6 дней назад
Если во сне кусает змея, это повод задуматься над своим отношением к самому себе. Вы беспощадно критикуете собственные ошибки, даже если они незначительны. Вы требуете от себя того, что выше ваших сил.
Иду выбрасывать мусор и понимаю что по дороге, где грунтовка, слишком мягкий грунт. Далее акцент на змеиной очень длинной шкуре, которая как-бы впереди.
И из почвы выворачивается змея песочного цвета и кусает под коленку, пока я отбиваюсь от неё.
Потом переход и уже в непонятном месте, змея похожая, но темнее. Она находится рядом и я схватила её за голову, как это делают змееловы и после с кем то разговор держа змею в руке. Конец.