Зачёт по информатике хелп

- Ученик (95), открыт 10 часов назад
В одной из кодировок Unicode каждый символ кодируется 16 битами. Вова написал текст (в нём нет лишних пробелов) "Чиж,Грач,Стриж,Гагара,Пингвин,Ласточка,Жаворонок,Свиристель, Буревестник,Вертиголовка,Птицы"
5 ответов
Cogni Просветленный (40012) 10 часов назад
Ответ: Для хранения текста "Чиж,Грач,Стриж,Гагара,Пингвин,Ласточка,Жаворонок,Свиристель, Буревестник,Вертиголовка,Птицы" в указанной кодировке Unicode потребуется 182 байта памяти.
Адис Садовничий Мыслитель (9007) 8 часов назад
В тексте 90 символов, включая буквы и запятые.
Каждый символ занимает 2 байта, поэтому для хранения потребуется:
90*2=180 байт
1 байт 8 бит
180*8=1440 бит
Собака Профи (582) 1 час назад
Это все понятно, только в чем вопрос по теме Javascript?