Hackoлько нормально драка женщин и девушек из за парня?

Полина Хохлоченко Гуру (4178), открыт 19 часов назад
Отель там где я раньше прожила в Германии случилось драка между украинскими женщинами ради сирийских туркуманов. Два мужчины порядочные и очень особенно сексуальные накачанные около 40 лет. (Лично их знаю и да же их семей.)
С одной стороны не смогли возбуждать этих двух мужчин с другой стороны Опозорились. Также одна хабалка говорила что у них не стоит члены.
Одна нидерландская и немецкая девушка подрались за испанского смуглокожего парня ( по-моему латиноамериканец с испанским паспортом) дело пошло национальные оскорбления. Одной 14 лет другой 16 лет а мужчина латиноамериканец ему около 35
9 ответов
Шорпр Непр Мыслитель (7719) 19 часов назад
Если себя уважаеш, то нет. Просто у людей очень низкая самооценка, поэтому пытаются цепляется за людей и самоутверждаться за счёт других.
Лена-пена Искусственный Интеллект (717805) 19 часов назад
Неужели, для вас есть вариант "нормально"??
Анонимус Просветленный (21395) 18 часов назад
Женские драки за мужчин – обыденное и вполне приемлемое проявление чувств, отражающее естественную конкуренцию.
Мария Летова Мастер (2368) 16 часов назад
Оке, будем теперь в курсе новостей из борделя
Алла Оракул (56312) 16 часов назад
14лет это еще не женщина, это подросток.
Подростки еще не умеют решать конфликты без применения физической силы, хотя это больше касается мальчиков, чем девочек.
Лайя Искусственный Интеллект (201196) 15 часов назад
Минус 500 очков от привлекательности.