Что можно подарить на новый год коллегам, с которыми не очень близко общаешься?

гриндер биндер Ученик (39), открыт 19 часов назад
Я довольно близко общаюсь с большинством своих коллег и поэтому хочу сделать им подарки на новый год, но не хочу обделять тех, с кем мы общаемся не так близко. Но проблема в том, что из-за этого недостатка общения я не совсем имею представление, что им можно подарить.
Краткое описание этих коллег:
Оба мужчины +-40 лет. Один увлекается аквариумистикой (у него два огромных аквариума) и насколько мне известно раньше был большой любитель выпить (не уверена, пьёт ли он сейчас). Второй любит linkin park, хорошее кино и смешные носки.
Что можно подарить этим людям так, чтобы это не сильно различалось по качеству/стоимости с подарками другим коллегам?
P.s. Двум другим я планирую подарить фитнес браслет и мерч по любимой игре
4 ответа
Анонимус Просветленный (21395) 19 часов назад
Подари коллегам близким что-то личное, незначительное. Обменяйтесь чем-то бесполезным для себя, не важным, но ценным, необходимым, общим.