Хочу пойти на сво защищать родину. Но мне нет 18 ти лет ???

радислав мияги Мыслитель (6209), открыт 1 день назад
Служба Российской Федерации
7 ответов
Семён Пищаль Знаток (327) 1 день назад
Ничего страшного, можно в 16 пойти)
Синтоловый Димон Ученик (105) 1 день назад
меня в 6 лет взяли, сейчас мне 8, о погодите мне походу граната прилетллалалалалвдвдцжкщкшашашалалвлвдвдвдсбсбсьвбв
радислав миягиМыслитель (6209) 1 день назад
Я не ВСУ
Синтоловый ДимонУченик (105) 1 день назад
спс я жив
с богом Искусственный Интеллект (130207) 1 день назад
Молодец,напиши заявление,возьмут,и не опащдывай на фронт,в окопах и так тесно
Александр Сашка Знаток (494) 1 день назад
Защищать от кого?
От вражеской силы
Александр Сашка Знаток (494) радислав мияги, телевизор выключи. Ты молодой, доверчивый, тебе мозги промыли. Главные враги сейчас сидят в кремле. Те законы, которые они принимают ведут страну к краху. И запомни главную суть жизни: ты никому нафиг не нужен. Тем более власть имущим. А умирать за них, чтобы убивать их врагов в их интересах - то крайне сомнительно