Где в сервисной книге руководство по эксплуатации Nissan можно найти пароль для разблокировки магнитолы ?

Макс Макс Ученик (81), открыт 4 недели назад
8 ответов
николай гусев Мудрец (12679) 4 недели назад
в сервисной книге иногда бывает написано от руки
Мореход Искусственный Интеллект (613690) 4 недели назад
Пароль обычно 5 нулей или цифры подряд, код записан в мануале мультимедии, это отдельная книжка должна быть.
КГНОракул (84430) 3 недели назад
Он спрашивает про карпасс, он из 4-х цифр, это другое
Степан Искусственный Интеллект (413859) 4 недели назад
Если его нет ,то прямая дорога к официалам , но можно и на месте ,сегодня услуга доступна ,но за деньги
КГН Оракул (84430) 3 недели назад
Нигде. Капасс дается дилером при покупке нового авто. У дилера можно было узнать карпасс за 2000 рублей по винкоду авто, если нерадивый владелец его потерял, но их нет сейчас, зато на авито много предложений по разблокировке магнитол
алты-балты Искусственный Интеллект (330311) 3 недели назад
Дилер делает запрос на основании этих данных, и система выдаёт код разблокировки.
Наверняка у старого владельца есть этот код. Он же снимал клеммы АКБ
У меня был код 7162 когда-то. До сих пор помню, хотя машину ту продал в девятом году
Лёха Мудрец (18311) 3 недели назад
С документами к машине должна быть приложена такая карточка где в 3 столбце указан пин. Если карточки нет, то нужно серийный номер магнитолы(дублируется на корпусе) отправлять официальному дилеру, они по номеру делают запрос и получают пин, услуга может быть платной.