Я очень сильно похудела, но при этом мой вес держится на одной той же цифре.

Tbilisian Tragedy Ученик (11), открыт 9 часов назад
Если что, я не худела намеренно.(не было диет ) В течении полтора года я похудела очень сильно, но как и год назад, мой вес оставался 47. При этом я могу нащупать кости таза. Нижнее белье с меня падает. Ребра видны. Грудная клетка видна вся. Руки очень тонкие. Я просто не знаю что это может быть. Меня очень пугает, что у меня нет никакой массы и веса, я как дистрофик. Я думаю, это может быть из за того, что я переживала очень много стресса за последний год.
Что можно делать, чтобы начать набирать массу и вес ?
5 ответов
franko Гуру (3913) 9 часов назад
глисты
Tbilisian TragedyУченик (11) 9 часов назад
Проверялась, их нет.
Никита Просветленный (30932) 9 часов назад
Есть побольше еды.
Сейчас же не нервничаешь? Со стресса сначала похудела, потом можешь вообще скелетом стать из-за нервов.

Из-за стресса много людей худеют.
Kirilooo Профи (950) 9 часов назад
А тебе сколько лет ? Если тебе до 20, то значит организм растет, а ты не питаешься достаточно. Вот и весят теперь больше органы и кости, а самого веса не хватает, потому что исщение на лицо значит.
мамашка Искусственный Интеллект (212678) 9 часов назад
к врачу и второе , что значит похудела , а в ес на одной цифре ? какой у Вас рост?