Вы готовите домашний хлеб или покупаете магазинный?

Петя Пипкин Ученик (107), открыт 9 часов назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
Sveta NetМыслитель (6284) 9 часов назад
в магазине на 1 этаже пекут хлеб и всякие булички.

дома- крайне редко, когда отопление еще не включили или уже выключили и холодно-холодно-холодно.

а если выпекается не толстая лепёшка... и сверху сыр с чесноком- это за хлеб считается?
(гости всё сожрали и сказали что пицца толстая ... и колбасы зажмотили.... но это-же был хлеб...)
Промозглый ноябрьПросветленный (37222) 9 часов назад
очень редко ем хлеб, если только очень сильно соскучаюсь
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232158) 7 часов назад
сам пеку. считаю что выродки .которые не едят хлеб - это жертвы дебильных диет и ЗОЖ-шизофрении
Петя Пипкин Ученик (107) Владимир Юрганов, или пендосы?