Насколько больно удалять волосы подмышками восковыми полосами и лазером, если там родинки?

Раиса Раиса Мудрец (11748), открыт 8 часов назад
Там, где нет родинок, все сбривается бритвой?
1 ответ
Алексей Домрачев Мыслитель (7537) 8 часов назад
Нынче родинки удаляются минут за 25 радиоволной, хотя ценник немножко кусается на эту радость. ничего постыдного в том чтобы удалить родинки в принципе нету а лазерную эпиляцию нынче делают без анестезии
Раиса РаисаМудрец (11748) 8 часов назад
Насколько это опасно удалять родинки? Родинки подмышками размером с точки и НЕ опасные в плане онкологии.